Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Lordi», «Kadebostani» и «Skindred»: скоро в Днепре состоится первый музыкальный фестиваль «БеzViz»

«Lordi», «Kadebostani» и «Skindred»: скоро в Днепре состоится первый музыкальный фестиваль «БеzViz»

2-4 августа в Днепре на Монастырском острове состоится музыкальный фестиваль «БеzViz». Для его проведения выбрали уникальную для Украины локацию - впервые такое событие пройдет на острове в центре города.


«Мы думаем, что этот фестиваль станет традиционным и будет расширять свою географию. Уверены, что днепрянам понравится это музыкальное мероприятие. Что важно, «БеzViz» организован на средства спонсоров и меценатов, а не за счет городского бюджета. Все желающие смогут остаться на все три дня в закрытом палаточном городке, куда будут пускать только по специальным пропускам. Личные вещи отдыхающие смогут оставить в камере хранения; будут работать туалеты и душевые кабины», - отметил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.
Добраться на Монастырский остров можно будет через понтонный мост, который уже успели оценить посетители фестиваля «Джаз на Днепре».


«В рамках проекта «Наш остров» в этом году в Днепре проходит три международных музыкальных фестивалях. Уже состоялся «Джаз на Днепре», и музыканты были в восторге от такой уникальной локации», - отметил внештатный советник городского головы по вопросам культуры Евгений Гендин.
Хедлайнеры фестиваля группы «Lordi», «Kadebostani», «Skindred», «Сrazy Town» и диджей Zardonic. Кроме этого, приедут и известные украинские группы «Бумбокс», «Pianoboy», «5NIZZA», «ТНМК». На фестивале смонтируют три сцены, одна из них, с электронной музыкой, будет работать круглосуточно.


«Кроме насыщенной музыкальной программы, на фестивале будет работать множество локаций, которые будут интересны и взрослым, и детям: фотозоны, бар на воде, детская и игровая зоны, мастер-классы, лаундж-зона, аттракционы, каяки и байдарки», - добавила артдиректор фестиваля Мария Гусева.
Подробное расписание всех дней фестиваля «БеzViz» можно посмотреть на официальном сайте мероприятия (https://bezviz.family/).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мешканець.  (24.07.19 23:53): А що з тваринами, вони краще чують, це ж стрес. Якщо вони там ще залишились. Ответить | С цитатой
Инна  (23.07.19 16:15): это все замечательно - фестивали и прочее!!! но состояние парка Шевченко и Монастырского острова - ужасающее!!! очень грязно, трава вся выгорела, совсем не поливается, не косится. Мы приглашаем гостей в наш прекрасный город, устраиваем праздники, но чтоб дойти до этих концертных площадок, нужно пройти ПЕЧАЛЬНЫМ парком и печальным островом((( Уважаемые власти города, хозяева парков, хотя бы полейте траву, покосите и уберите прошлогоднюю листву!! ведь есть же коммунальные службы! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте