Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 01 мая 2025
07:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Массовое отравление в Днепре: заказанная в обед пища уложила на больничные койки 17 человек

Массовое отравление в Днепре: заказанная в обед пища уложила на больничные койки 17 человек

В течение 20-23 июля в лечебные заведения Днепра с предварительным диагнозом острая кишечная инфекция госпитализированы 17 сотрудников одного из предприятий, употреблявших пищу, которую предоставляла ФЛП.

"В течение 20-23 июля в лечебные заведения г. Днепр с предварительным диагнозом острая кишечная инфекция госпитализированы 17 работников ООО "Миропласт", которые употребляли пищу, предоставленную ФЛП Синявская Н.В. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий", – говорится в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Галька  (24.07.19 13:25): Оспадя, ну что за народ, где вас писать учили? Синявская это фамилия, а не название фирмы, в кавычки не берется. Ответить | С цитатой
666  (24.07.19 13:02): Просто пиццу завезли второй свежести Ответить | С цитатой
Илья  (24.07.19 12:49): Всегда по русскому имел трояк с натяжкой. Но читая эти перлы местных писак:
-По лечебных заведений
становиться страшно.
Ответить | С цитатой
Училка  (24.07.19 12:42): "По лечебных заведений" - автор статьи, наверное, тоже ел отравленную пищу. Ответить | С цитатой
Горожанка  (24.07.19 10:38): все эти иноземные придумки (пицы, ролы, шурмы и т.п.) очень вредно. Нужно развивать местные блюда и пироги. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Доктор хаус  (24.07.19 08:51): Это последствия отмены Санстанции Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (42)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (40)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (19)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (17)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (5)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте