Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром нашли мертвой пропавшую 19-летнюю девушку

Под Днепром нашли мертвой пропавшую 19-летнюю девушку

Вечером 23 июля в селе Спасское под Днепром пропала 19-летняя Андриана Козинец. 25 июля ее обнаружили мертвой в посадке за селом. Детали произошедшего выясняются.

Известно, что 23 июля вечером девушка пошла гулять и больше не выходила на связь. Около 2:00 Андриану подвозили домой знакомые, однако в полях машина поломалась и девушка решила продолжить путь пешком. Когда автомобиль удалось завести и поехать, водитель уже не смог найти попутчицу по дороге.

Знакомые сообщают, что пропавшая в тот вечер с кем-то активно переписывалась и планировала встретиться. Родственники подали заявление в полицию о пропаже девушки.

«Сегодня утром в полицию поступило заявление касательно пропавшей без вести жительницы села Спасское. Со временем ее убитой нашли в лесополосе со следами насильственной смерти. Открыто уголовное производство по факту умышленного убийства», — сообщили в пресс-службе полиции.
«Козинец Андриану нашли убитой за селом. С проломленной головой и ножевыми ранениями», — сообщил Роман, знакомый девушки.
Детали выясняются, работает следователь.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте