21:22

Криворожанин Андрей Буханистый занял третье место на международном турнире по дзюдо

Криворожанин  Андрей Буханистый занял третье место на международном турнире по дзюдо

Андрей Буханистый из Кривого Рога завоевал бронзовую медаль на международном турнире.

В итальянском Турине с 26 июля по 4 августа проходит турнир European Masters Games. В соревнованиях есть 27 летних видов спорта. На чемпионате имеют право выступать, как и любители, так и профессионалы.

Представителю криворожской школы дзюдо удалось достичь пьедестала. Андрей Буханистый занял высокое третье место на турнире. Бронзовую медаль криворожанин получал с украинским флагом в руках.

Слава  (31.07.19 15:44): Поздравления с 3 местом, так держать и есть куда ещё рости, знай наших !!! Ответить | С цитатой