Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 мая 2025
01:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасли двух рыбаков, которые попали в непогоду на лодке

В Днепре спасли двух рыбаков, которые попали в непогоду  на лодке

Сильный ветер отнес лодку с мужчинами далеко от берега.

4 августа в 15:50 на "101" сообщили о том, что на Самаре два человека в лодке в результате сложных погодных условий не могут добраться до берега и, позвонив по мобильной связи, просят о помощи.

По прибытию к месту вызова спасатели организовали поисковые работы пропавших рыбаков. Во время поисков они обнаружили двух мужчин, 1966 и 1980 рождения, в 3-х километрах от берега на алюминиевой весельной лодке. Как выяснилось, сильный ветер не позволял рыбакам добраться до берега.

В 16:48 спасатели ГСЧС взяли на буксир лодку и транспортировали мужчин к берегу, в поселок Новоселовка.

Спасенные в медицинской помощи не нуждались.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (06.08.19 15:46): "Попали в непогоду на лодке"... А куда попали-то?! Какой дегенерат статью писал?! Попасть в непогоду то же, что попасть под дождь, снег. Может быть, "попали в непогоду в беду"? Где таких грамотеев берут?! Ответить | С цитатой
Риелтор  (05.08.19 09:52): Два идиота, в такую погоду рыбачить отправиться, мозгов нет. Выставить бы им счет на 5000 грн. В след. раз думали бы головой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (41)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (15)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (12)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте