Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится благотворительный школьный фестиваль

В Днепре состоится благотворительный школьный фестиваль

«Свое для своих». 31 августа в Днепре состоится благотворительный школьный фестиваль. В программе - аукцион, мастер-классы и подарки.

Приобщиться приглашают всех желающих, сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

«Жители Днепропетровщины могут приносить школьные принадлежности, канцтовары, рюкзаки, одежду или обувь. Все собранные вещи передадим детям из малообеспеченных и многодетных семей, семей АТОшников и переселенцев, детям с инвалидностью», - рассказали организаторы.

В течение фестиваля на «барахолке» будет действовать благотворительный аукцион. Все желающие смогут приобрести любую вещь - средства передадут на нужды Биржи благотворительности «Добродий». Также в программе фестиваля - мастер-классы от украинских мастеров, ярмарка-продажа канцелярии, детской одежды и обуви.

Организовали благотворительный фест Днепропетровский национальный исторический музей, Биржа благотворительности «Добродий» и «Крамничка Доброти».

Посетителей ждут 31 августа в 11:00 возле исторического музея по адресу: г. Днепр, просп. Д. Яворницкого, 16.

Детали - на странице мероприятия или по телефону: +38 099 095 35 78.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте