Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные остановили водителя за нарушение ПДД и обнаружили у него оружие

Патрульные остановили водителя за нарушение ПДД и обнаружили у него оружие

6 августа, около полудня патрульные заметили на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Mercedes E280, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Полицейские остановили транспортное средство.

Во время общения с водителем они заметили на заднем сидении нож и предмет, похожий на пистолет.

Мужчина за рулем вел себя неадекватно, нервничал, держал руку в кармане, пытался что-то скрыть. Когда по требованию полицейских он вышел из автомобиля, то резким движением что-то достал из кармана и положил в рот и проглотил. Стражи порядка сразу его задержали и вызвали скорую помощь.

Впрочем, врачи не обнаружили угрозы жизни человеку, и он от дальнейшей помощи оказался и отрицал, что глотал что-нибудь.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу, которая провела осмотр авто и изъяла обнаруженные предметы. А гражданина доставили в больницу для прохождения освидетельствования на состояние наркотического опьянения.




Gorod.dp.ua на Facebook.


13  (08.08.19 08:51): а какое из ПДД он нарушил? или опять полицаи томрозят всех подряд, а потом придумывают предлог? тридварасы))) Ответить | С цитатой
сеня  (07.08.19 19:52): Положим с ножом вопрос, может колбасу планировал резать. А с предметом похожим на ПМ хуже, тут колбасой или открыванием пива не отбояриться, мытарить будут. Хотя сегодня ствол. да еще короткий фигня полная, ПТРК еще заслуживает внимания, РПГ так себе, а о пистоле стыдно говорить. Ответить | С цитатой
Енот  (07.08.19 18:52): Баран. Лишился нормальной вещи. Лучше бы мне продал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте