Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прокуратура оспаривает домашний арест для женщины-опекуна, которая держала ребенка на цепи

Прокуратура оспаривает домашний арест для женщины-опекуна, которая держала ребенка на цепи

Прокуратура обжалует решение суда об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста для женщины-опекуна, которая подозревается в истязании ребенка.

Днепропетровская местная прокуратура №3 обжалует решение суда об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в ночное время суток для женщины, которая подозревается в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.127, ч.2 ст.146 и ст.166 УК Украины (истязание, незаконное лишение свободы человека, злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство).

Как сообщалось ранее, правоохранительными органами установлен факт домашнего насилия над малолетним ребенком. 8-летний мальчик содержался в доме, прикованный металлической цепью за шею к кровати с завязанными глазами. Ребенка освободили и предоставили медицинскую помощь.

Сейчас женщине - опекуну детей сообщено о подозрении в совершении указанных преступлений и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста в ночное время суток.

Прокуратура не согласилась с таким решением суда и подала апелляционную жалобу, требуя для женщины меру пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас апелляционная жалоба находится на рассмотрении в суде.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Олег  (29.08.19 10:10): Да что там оспаривать,на цепь ее и на стройку,пускай там падло лает по ночам..тварь!!! Ответить | С цитатой
Аня  (28.08.19 22:58): Конечно под стражу ее.
В идеале на цепь и скотчем пасть замотать и зенки завязать
Как так можно с детьми(((
Законы жесткие должны быть в защиту деток
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте