Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Игра за шесть очков: СК «Днепр-1» готовится к встрече с «Колосом»

Игра за шесть очков: СК «Днепр-1» готовится к встрече с «Колосом»

Встреча старых знакомых. В субботу, 31 августа спортивный клуб "Днепр-1" будет принимать коваливский "Колос" - еще одного дебютанта Высшей лиги.

На игру и тренеры, и футболисты возлагают большие надежды, ведь пока единственную победу в элитном дивизионе днепряне добыли только в конце июля, обыграв "Олимпик" в первом туре.

Однако легкой прогулки на газоне "Днепр-Арены" никто не ожидает.

"Игра будет за шесть очков. Очень интересная. И я думаю, никто не захочет уступать. Мы подходим в одинаковых состояниях. Что они проиграли, что мы проиграли. Может для них поражение просто было более болезненным. Я думаю, что мы и они захотят набрать в этой встрече 3 очка и подняться вверх по турнирной таблице", - отметил игрок СК "Днепр-1" Игорь Когут.
"Они играют сейчас более прагматично, более осторожно потому, что цена ошибок возрастает. Простые мячи пропускали они. Посмотрели их. Команда хорошо играет в обороне, очень осторожна в атаке, хорошо сама наказывает за ошибки и те семь очков, которые они имеют, они заслужили. Мы поговорили с ребятами. Самое главное - не перекладывать ответственность, а не перекладывать вину на судей, на партнеров, а быть честными перед самими собой и разобраться, что не получилось в последней игре и выходить с желанием победить в субботу", - сказал главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте