Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре все-таки отметят 1-е сентября

В Днепре все-таки отметят 1-е сентября

Несмотря на перенос Дня знаний в Днепре на 2-е сентября, его решили весьма креативно отметить в одной из городских школ.

И пройдет такой праздник в средней школе №83 на жилмассиве Сокол, о чем Городскому сайту сообщила представитель этого учреждения образования Юлия Черечеча.

В этой школе решили устроить первое сентября, которое школьники запомнят надолго. И сделают праздник в необычном формате. Квесты, веселые игры, мастер-классы, научные шоу заменят скучную линейку на школьном дворе. Всех ждет яркий праздник без длительных торжеств.

Необычным будет и место проведения Дня знаний – школьный стадион. На нем в 17 часов под фанфары произойдет открытие праздника. За этим будет выход первоклашек, короткое поздравление директора школы.

А вот потом – начнется самое интересное! В программе будут и пиратские шутки, и общешкольный квест, и концерт. После его окончания в 18.00 стартует флешмоб, за которым детей порадуют «Научное шоу профессора Антошки», развлекательные мастер-классы.

Завершат такой необычный праздник дискотека и огненное файер – шоу, которое своими огнями озарит небо с 21-30.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитрий  (02.09.19 17:02): Думаю что выражу мнение большинства жителей Сокола - такой Первый звонок запомнится на всю жизнь и нашими детьми и нами - родителями. Идея супер, ее реализация на высшем уровне!!! Получился настоящий семейный праздник!! Свет, звук, программа для детей все было просто СУПЕР!!! все продумано, масштабно и качественно без сбоев - как по часам! при этом никаких занудных выступлений чиновников, администрации и прочего ненужного пафоса. Те, кто организовал этот праздник просто МОЛОДЦЫ!!! надеемся что проведение таких мероприятий станет хорошей традицией школы где учатся наши детки))) СПАСИБО!!! Ответить | С цитатой
а вот насчет депутатов и дене  (01.09.19 04:26): из комментариев стало понятно, что организовали праздник сами жители района. хотя эта информация должна была быть в статье, и может даже быть главной. но журналисты днепра и их профессионализм это другая история.
безусловно жители проделали огромную работу и дети запомнят этот праздник. и каким должен быть праздник.
НО депутата зря не побеспокоили. вы его выбирали для чего ? деньги из быджета ему на округ выделяют. зря стеснялись.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ольга  (01.09.19 01:48): Таким Праздником и любви к своим детям, району можно только восхищаться!!! Ребята -Браво!!! Пусть такое начало станет примером и традицией для всех. Сокол-это невероятные люди, которые искренне любят свой дом. Ответить | С цитатой
Ксения  (31.08.19 20:32): Так, а почему опубликовали только одну школу? И где перенос на 2 сентября? Новокодацкий район нвк 59 проводят линейку 1 сентября!! И таких школ по городу много. Ответить | С цитатой
Юлия  (31.08.19 20:19): Это праздник, яркое подтверждение того, что люди желают нового формата и подхода к праздникам! Весь наш район объединился и работал на совместный праздник. Это чистая самоорганизация! Жители Сокола, администрация школы, ученики работали ради такого мероприятия! Очень верим, что все у нас получится наилучшим образом! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
элка  (31.08.19 11:54): это не школьный праздник День Знаний- это просто воскресное шоу. День Знаний перенесен на 2 сентября.Когда нарядные детки за ручку с родителями волнуясь идут в школу.Когда город наполняет атмосфера торжественности..ярких красок цветов и шаров..когда переполняются маршрутки студентами...город как будто оживает..возрождается... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте