Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Южным мостом микроавтобус скатился в реку: спасатели вытащили авто

Под Южным мостом микроавтобус скатился в реку: спасатели вытащили авто

1 сентября в 08:22 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в областном центре на улице Набережная Победы, во время временной остановки автомобиль самопроизвольно скатился в реку Днепр.

По указанному адресу были направлены спасатели 1-й государственной пожарно-спасательной части города.

Прибыв к месту происшествия, спасателями организовано координацию действий и с помощью троса и ручной лебедки, автомобиль ПЕЖО "Боксер", достали из воды и отбуксирован с берега на проезжую часть.

Погибших и травмированных нет.

В общем к работам были привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


8888  (02.09.19 17:00): Шо вы злые такие, кто не забывал на передачу или ручник воткнуть хоть раз, у всех может быть. Не знаю что хуже, когда в воду скатилась или с горки на проезжую часть, где оживленное движение? наверное пусть лучше в воду. Ответить | С цитатой
Василий  (02.09.19 11:31): А может, он просто машину побыстрее вымыть захотел?)) Спасатели помешали... Ответить | С цитатой
ПДД  (02.09.19 00:10): Что же водитель нарушает остановившись под мостом,это ему наказание. Ответить | С цитатой
житель  (01.09.19 20:32): Видать хотел помыть помойку, да трошки не рассчитал силы и возможности корытца! Или лодку хотел спустить или поднять с воды, Бог его знает! Сам виноват. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте