Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
09:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре Зеленский и Богдан пытались поднять снаряд на Чемпионате по стронгмену

В Днепре Зеленский и Богдан пытались поднять снаряд на Чемпионате по стронгмену

День города наполнен массой мероприятий, на которых каждый может проявить себя и отметиться в истории Днепра. 14 сентября на Фестивальном причале стартовал Чемпионат по стронгмену. На открытии присутствовал Президент Украины Владимир Зеленский.

Поскольку на данный момент Фестивальный причал превратился на арену для состязания самых сильных. Гарант Владимир Зеленский и глава Офиса Президента Андрей Богдан также не упустили возможности показать, на что способны.

После выполнения упражнений одного из участников Чемпионата Андрей Богдан и Владимир Зеленский выбежали на импровизированную арену. Они схватили снаряд весом 330 килограммов и вместе пытались поднять его. Однако все попытки были тщетны. По их лицам было видно, что они сильно старались, но увы. Это в очередной раз доказывает, что чтобы добиться первенства, надо изрядно потрудиться.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Mestniy  (17.09.19 04:26): На Фила, жалко смотреть... Такой бойкий был и сдулся. Ответить | С цитатой
А при мне было ...  (15.09.19 22:08): Это вам говорит ПРОФФЕССОР ! Ответить | С цитатой
профессор  (15.09.19 10:11): Зе посетил сквер, пытался поднять гирю..-))) великий знаток мостов..что он там делал? "комиссия" по открытию моста с журналистов..смяшно!!! ((( нет чтоб посетить завод К.Либнехта или узнать проблемы завода Петровского...ДЗМО..так нет же- продолжаем колесить по стране расставляя детей подданных Каломойскому рэкетиров... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте