Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ветеринарная клиника приглашает на бесплатное измерение глазного давления у домашних любимцев

В Днепре ветеринарная клиника приглашает на бесплатное измерение глазного давления у домашних любимцев

С 20 сентября по 20 октября ветеринары приглашают днепрян бесплатно проверить глазное давление своих любимцев.

Об акции сообщается на станице в facebook ветеринарной клиники «На Рабочей».
"Внутриглазное давление может отклоняться от нормы при наличии глаукомы, воспалительных заболеваний глаза, травмах глаза, катаракте, артериальной гипертензии, сердечно-сосудистых заболеваниях, инфекционных заболевания и множестве других состояний.

Измерение внутриглазного давления – это основной способ диагностики глаукомы. Глаукома является тяжёлым заболеванием, приводящим к снижению качества зрения или полной слепоте, резким болевым ощущениям и общему дискомфорту животного.

Данная манипуляция наиболее актуальна для животных, у которых существует породная предрасположенность к развитию глаукомы. Это собаки таких пород: американский и английский кокер спаниелей, пудель, джек рассел-терьер, бигль, грейхаунд, сибирский хаски, фокс-терьер, тибетский терьер, миниатюрный пинчер, чихуахуа, такса, миниатюрный шнауцер, далматинец, чау-чау, самоедская лайка, сибирская хаски и др.

У кошек спонтанное развитие глаукомы большая редкость. Но воспалительные заболевания глаза, которые могут привести к повышению внутриглазного давления встречаются часто. По-этому, и для кошек измерение внутриглазного давления – является очень важной процедурой".

Измерение внутриглазного давления – это безболезненная и простая манипуляция, которая не требует предварительной подготовки.

Воспользоваться данной услугой можно в клинике с 20 сентября по 20 октября 2019 года. Все что необходимо – это поинтересоваться у администратора о возможности предоставления данной услуги. Также при первичном обращении к офтальмологу измерение внутриглазного давления – БЕСПЛАТНОЕ.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cергей  (20.09.19 10:22): А для простых украинцев почему не проводятся такие мероприятия? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте