Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком

В Днепре на проспекте Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с 2-летним ребенком

В пятницу, 20 сентября, на проспекте Ивана Мазепы Mitsubishi сбил мужчину с ребенком, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Обоих с места аварии забрала скорая помощь в 6-ю детскую клиническую больницу.

Предварительно известно, что Mitsubishi ехал по проспекту Ивана Мазепы в сторону проспекта Нигояна, когда мужчина с 2-летним ребенком начал переходить дорогу по пешеходному переходу. Как так вышло, что оба они оказались на капоте у автомобиля — неизвестно. Водитель иномарки комментировать произошедшее отказался.

На помощь пострадавшим сразу же бросились прохожие. И у мужчины, и у мальчика, предварительно, разбиты головы, мелкие ушибы и ссадины. Медики оказали им первую помощь на месте, после чего приняли решение госпитализировать их в 6-ю детскую больницу для дополнительного обследования. На месте работает следователь по ДТП, который и выяснит все детали инцидента.

Момент аварии:




Gorod.dp.ua на Facebook.


Жоржэтыч  (22.09.19 21:43): Папаша подставил ребенка под смертельный риск. Зачем идти, когда близко, в 20 метрах, на тебя машина едет? Ответить | С цитатой
Землянин.  (21.09.19 08:55): То ли водитель конкретный дигинират имбицил, то ли упоротая наглючия хамская морда, которою надо хорошеничко начистить- публично Ответить | С цитатой
Юю  (21.09.19 08:21): Ребята, смотрите видео внимательно:человек уже БЫЛ на середине дороги, он не выскочил внезапно. Плюс нес ребёнка-тоже обзор загоражиается. Наказать водителя самым строгим образом-100% его вина! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (20.09.19 15:18): Не понимаю, как в такой ситуации можно было не заметить и не пропустить пешеходов, разве что в смартфон залипать. Я так ездил только в 90-е, когда не принято было людей на дороге особо пропускать. Хотя, справедливости ради, из-за этого пешеходы в то время были намного осторожнее и бдительнее при переходе дороги. Ответить | С цитатой
Road66  (20.09.19 14:56): За рулём может быть: человек, только что получивший права и первый день за рулём; сзади посигналили - отвлёкся и начал смотреть в зеркало заднего вида; мобильный телефон, по которому лучше не говорить за рулём вообще; в тёмное время суток водитель может просто не увидеть пешехода; бухой водитель; водитель под наркотой и т.д.
Остановилась машина – иди.
Едет – пропусти.
Целее будут ноги и другие органы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте