Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
16:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

16-летняя дизайнер из Днепра стала победителем Международного конкурса моды

16-летняя дизайнер из Днепра стала победителем Международного конкурса моды

Татьяна Огий на Международном Конкурсе молодых дизайнеров New Fashion Zone заняла первое место в номинации NEW FASHION NOMINATIONS: Z-GENERATION.

О судьбе нашей талантливой землячки Городской сайт уже рассказывал.

Сообщали мы и о том, как Татьяна готовится к финалу Конкурса молодых дизайнеров. И вот финал New Fashion Zone состоялся. С него Татьяна Огий возвращается с победой!

О подробностях конкурса Городскому сайту любезно рассказала PR-директор компании New Fashion Zone Group Наталья Толуб.

- Конкурс NFZ – это 5 лет работы, 5 конкурсов, 1678 заявок, 512 участников, 217 финалистов, дизайнеров из 17 стран, - рассказывает Наталья. - Конкурс является центром развития молодых дизайнеров и даёт возможность новым участникам обменяться опытом, приобрести необходимые знания и продемонстрировать своё видение украинским и зарубежным экспертам в сфере моды. Финал конкурса – это третий этап соревнования, где 44 финалиста кастинга конкурса продемонстрировали международному жюри свои учебные коллекции из шести луков.
Татьяна Огий придумала коллекцию «My soul» именно для конкурса молодых дизайнеров NFZ. Каждая идея рождалась после просмотра старого кино. Героини старых фильмов отличаются от современных девушек. Именно их женственность и стойкость вдохновили создать коллекцию.

В работах Татьяны Огий доминирует кожа.

«Чёрная кожа – это элегантный и грубый, универсальный и неповторимый материал. Если кожа – это больше про грубость и структурированность, то шёлк своей нежностью и мягкостью сохраняет баланс. Органза придаёт воздушности образу, а чёрная сетка с металлическим блеском дарит эффект невесомости. Чёрная пара бархатных мюлей универсальна и лаконична, а мюли из натуральной кожи цвета леопардовой раскраски дерзкие и уверенные в себе», – рассказывает Татьяна о своей коллекции, которая принесла ей победу.
В целом финал конкурса стал ярким культурным событием. На финале произошло грандиозное преображение в креативном проекте Make Art телеведущих самого популярного утреннего шоу «Сніданок 1+1»: Руслана Сеничкина, Нели Шовкопляс, Людмилы Барбир и ведущего телепрограммы «Їмо за 100» Алексея Душки, а также известного шоумена и хореографа Дмитрия Коляденко. Всего за несколько часов талантливые мастера бьюти и фешн индустрии перевоплотили звезд в яркие образы голливудских актеров и певиц. На сцене появились Леон-киллер, Адель, Анжелина Джоли, Бурак Озчывит, Зак Галифианакиса. В проекте использовали одежду и аксессуары украинских брендов, молодых дизайнеров, финалистов и членов Community NFZ.

Кроме того, на мероприятии провели бизнес-форум «Украина – конкурентоспособный игрок на мировом рынке Apparel&Textile». Спикеры форума (ведущие эксперты Украины, Германии, Канады), лидеры fashion индустрии, крупные украинские компании легкой промышленности, поделились успешными кейсами, реальным опытом выхода и работы на международном рынке.

Мария Терехова, управляющий партнер проекта New Fashion Zone отметила:

«New Fashion Zone Group – это площадка для развития конкурентоспособности фешн-продукта и креативного предпринимательства. Мы фокусируемся на устойчивом развитии, моде будущего и непрерывном обучении. Ведь мир все время меняется и рынок моды вместе с ним. В этом году мы посетили Францию, Германию, Данию и Канаду для стимулирования экспорта. Увеличение производительности и качества фешн-продукта при оптимальной себестоимости – фокус рынка на 2020».
Надеемся, победа на этом конкурсе поможет Татьяне Огий успешно развивать свое направление в мире моды.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (25.09.19 16:16): Очередной "талантливый" ребёнок олигарха. Ответить | С цитатой
Богдан  (25.09.19 10:51): Ноги просто прелесть:
https://www.youtube.com/watch?v=lnVpqFhkyUM
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте