Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 мая 2025
02:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском иномарка на еврономерах врезалась в столб

В Каменском иномарка на еврономерах врезалась в столб

От удара вылетел двигатель.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в среду, 2 октября, около 13:30 на улице Энергетиков, что на жилмассиве Днепрострой.

Автомобиль Renault Laguna ехал на высокой скорости по улице Энергетиков, со стороны железнодорожного переезда и не справился с управлением проезжая улицу Цветов, где начинается затяжной поворот. Автомобиль перелетел через бордюр, проехал по части тротуара и врезался в опору освещения. От удара автомобиль развернуло на 180 градусов, и он получил серьезные кузовные и механические повреждения – вылетел даже двигатель, пишет 5692.

У водителя иномарки были явные признаки алкогольного опьянения. Водитель госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи с различными травмами.






Gorod.dp.ua на Facebook.


7650  (03.10.19 17:52): Началось , самоликвидация! Ответить | С цитатой
не местный  (03.10.19 17:25): Продолжайте отсрочевать штрафы за бляхи и будет еще интереснее...
А по теме, благо что люди в этом инциденте не пострадали!!
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (03.10.19 17:23): Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал... Ответить | С цитатой
Иван да Марья  (03.10.19 16:06): Как ни печально, но еще одно подтверждение: пьяному и море по колено ((( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (45)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (36)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (17)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (9)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  Жителів Дніпра атакують змії та кліщі. Що робити? (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте