Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Осенний призыв 2019. В Днепре 100 юношей присягнули на верность Украине

Осенний призыв 2019. В Днепре 100 юношей присягнули на верность Украине

Вооруженные силы, Национальная Гвардия и другие военные формирования страны, этой осенью должны пополниться на 15200 человек.

Призывной возраст в 2019 году - 20-27 лет. Наибольшее количество юношей призовут именно в Днепропетровской области - 1490 человек. Официально осенний набор начался 1 октября и продлится до 31 декабря этого года.

Сегодня в Днепре торжественно провели сотню юношей на срочную службу. Призывники приняли присягу, получили поздравления от родных, близких, военного командования и областной власти.

Безопасность государства, наращивание ее военной способности - одна из приоритетных задач для всех уровней управления. Важные составляющие успешного развития - это ежегодный качественный призыв, обновление материально-технической базы, улучшение уровня командно-штабных учений. Днепропетровщина в свою очередь поставленные задачи выполняет, убежден председатель областного совета Глеб Пригунов:

«Из года в год наша армия становится более профессиональной и приближается к международным стандартам. Обязательная служба - это мировая практика, которая сегодня вызывает уважение в украинском обществе и является почетной. Желаю молодым призывникам крепкого здоровья и силы духа. Хочу, чтобы призывники достойно несли свое звание защитника Украины, солдата и патриота!».



Gorod.dp.ua на Facebook.


Слесарь  (08.10.19 22:39): Присянули на верность бандюкам. Мясо! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте