Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Чт, 15 травня 2025
16:20

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Летом в Украине появится ряд новых авиарейсов

Летом в Украине появится ряд новых авиарейсов
Госавиаадминистрация сообщает о появлении ряда новых авиарейсов в летнем расписании этого года, заявил заместитель министра транспорта и связи – глава Госавиаадминистрации Александр Давыдов. При этом он отметил, что с 29 марта по 24 октября этого года будет действовать расписание регулярных рейсов, в соответствии с которым десять украинских авиаперевозчиков будут выполнять регулярные рейсы по 103 международным маршрутам в 45 стран, 39 иностранных авиакомпаний – по 77 маршрутам в 31 страну.

Кроме того, пяти украинским авиакомпаниям утверждено расписание на регулярные полеты в пределах Украины по десяти внутренним авиалиниям.

Также Давыдов отметил, что с 29 марта в Украине начала выполнять регулярные рейсы британская авиакомпания ВМІ по маршруту Лондон – Киев. Ожидается, что в мае начнет полеты между Кельном и Киевом немецкая низкобюджетная компания Germanwings, в мае начнет полеты российская Ют Эйр.

В то же время, планируется начало полетов по маршруту Калининград – Симферополь российского авиаперевозчика KDavia, по маршруту Тбилиси – Харьков - Грузинских авиалиний.

Между тем, авиакомпания Международные авиалинии Украины получила разрешение на выполнение рейсов Львов – Милан и Симферополь – Мюнхен, авиакомпания Аэросвит начнет выполнение рейсов из Киева в Дюссельдорф и из Львова в Тель-Авив, а также Киев – Астана.

Также авиакомпания Донбассаэро начнет выполнять новый рейс по маршруту Киев – Вильнюс.

Наконец Давыдов отметил, что расписание может меняться, поскольку поступают новые заявки на полеты. В частности, Госавиаадминистрация получила заявку от греческой компании на рейс Салоники – Киев. Ведется работа с авиакомпанией Air Berlin, которая планирует создание базы в Киеве, добавил замминистра.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр  (05.04.09 21:19): Когда уже сделают нормальные цены на полёты в Германию из Днепра? С Киева такие рейсы 4 в разные города.Власть никак цену не сложет!Из Киева стоит от 600 грн.в оба конца. Відповісти | З цитатою
Дмитрий  (04.04.09 22:34): Летал в Германию из Киева.
Киев-Франкфурт пересадка и в Гамбург, обратно Франкфурт-Киев.
Туда обратно стоило 8500грн(1000дол). Все Люфтганза.
Відповісти | З цитатою
Elena  (04.04.09 19:17): Из Днепра куда угодно летать дороже раза в 4ре. Из Киева лоукостеры будут теперь летать. В ту же Германию легче будет самолетом лететь, чем за ту же цену автобусом.. Відповісти | З цитатою
Милена  (04.04.09 10:16): Стюарт Да я не ошиблась билет Тель- Авив -Днепр пересадка в Вене и обратно стоит 490у.е в Израиле.Подруга должна лететь.По этому я удивилась что с Днепра 400 у.е только на Вену. Відповісти | З цитатою
ф  (03.04.09 23:25): Милена, я летала летом через Вену во Франкфурт. В персчёте на евро (платила гривнами) 402 евро туда и назад. До Вены - Днеправиа, дальше- люфтганзой. Назад, естественно, в обратном порядке. Так что считайте... Відповісти | З цитатою
стюарт  (03.04.09 22:37): Милена,не понял, Как на Днепр через Вену? Відповісти | З цитатою
Милена  (03.04.09 22:16): Ну тогда можно посмеяться С Израиля на Вену оттуда на Днепр 490 у.е с налогом. Ну круто же берут!Спасибо за совет. Відповісти | З цитатою
стюарт  (03.04.09 22:01): Милена,не менее 400 едениц. Но узнать не проблемаю Летают и они и наши. В справке скажут. Відповісти | З цитатою
Милена  (03.04.09 21:55): А кто подскажет сколько стоит билет в Вену?Я что то не могу понять?Спасибо за ответ за ранее Відповісти | З цитатою
Andre  (03.04.09 20:52): Даешь Днепр-Прага! Если не австрияками то будет дешевле! Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на нові трамваї витратить місто у 2025 р.

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті