Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
13:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Эксперты назвали 100 лучших украинских топ-менеджеров Украины

Эксперты назвали 100 лучших украинских топ-менеджеров Украины

4 октября, в рамках Business Wisdom Summit 2019 состоялась торжественная церемония награждения победителей рейтинга лучших топ-менеджеров страны, по версии бизнес/медиа бюро ekonomika+. Первое место в списке занял Максим Тимченко, генеральный директор энергетической компании ДТЭК.

Как отметили организаторы рейтинга, под руководством Тимченко за 14 лет ДТЭК стал одним из лидеров энергетического рынка, который инвестирует в солнечные и ветровые станции, модернизацию традиционной энергетики, внедряет инновации и цифровые технологии.

«Это награда всей нашей компании, которая прошла долгий и непростой путь. Сегодня мир, наша отрасль, компания, все мы пребываем на этапе трансформации, и не только технологий, но и нашего сознания. Успех невозможен без успехов страны, в которой мы живем и работаем. Мы стараемся делать свой вклад в будущее Украины производя электроэнергию, строя новые электростанции, добывая уголь. Мы учимся, ищем новое, что можно внедрить в Украине, акцентируем внимание на цифровой трансформации, привлечению инноваций в отрасль», -- сказал Максим Тимченко.

В целом, в финальный список ТОП-25 лучших управленцев Украины в 2019 году вошли СЕО крупнейших компаний Украины из 19 отраслей, возглавлявших компании в 2019 году.

Среди них -- генеральный директор «Донецкстали» Ильдар Салеев, исполнительный директор «Фармак» Владимир Костюк, генеральный директор «Датагруп» Михаил Шелемба, генеральный директор Comfy Игорь Хижняк, директор РГК Олег Никоноров, глава правления «Империал Тобакко Продакшн Украина» Галина Воробьева, генеральный директор «ОптимусАгро Трейд» Елена Буркатовская, управляющий партнер Linkos Group Олеся Линник, генеральный директор Carlsberg Ukraine Евгений Шевченко, генеральный директор Bayadera Group Анатолий Корчинский, генеральный директор TEDIS Ukraine Тарас Корнияченко и другие успешные бизнесмены.

Лучшие менеджеры также получили награды как победители в конкретных номинациях. Максим Тимченко победил в номинации «Менеджер-стратег». Ильдар Салеев из «Донецкстали» лидировал в номинации «Эффективный управленец», Юрий Косюк из МХП стал лучшим в категории «Новатор», Михаил Шелемба из «Датагруп» признан самым «Эмоциональным лидером», а Евгений Кравцов из «Укрзализныци» получил звание «Антикризисный менеджер».

Эксперты оценивали участников по таким критериям, как личная, инновационная и корпоративная эффективность, рентабельность компании за прошлый год и результаты онлайн-голосования на сайте Delo.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (6)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (6)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте