Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Суперлига: БК «Днепр» дома обыграл «Запорожье»

Суперлига: БК «Днепр» дома обыграл «Запорожье»

Перед этим матчем игроки и тренеры Днепра сходились в одной мысли – надо остановить нападение Запорожья, ведь эта команда кормится исключительно нападением, оставляя защиту на потом.

В состав вернулся Кирилл Фесенко. Фес получил всего 12 минут игрового времени, но успел собрать четыре подбора в нападении и заставил соперников пять раз нарушить на себе правила.

С «остановить нападение Запорожья» в этом матче особо не вышло. Запорожцы набрали 21 очко в быстрых отрывах, бросили больше бросков и набрали в итоге 85 очков. Но все же перебросать и победить оказалось не одно и то же. У Днепра нашелся ответ на каждый ход соперника. Хозяева лучше атаковали из «краски», постоянно находя контакт, и пробили 34 штрафных. Лишь в первой четверти менялся лидер матча. Начиная со второй, Днепр плотно завладел инициативой и постоянно держал соперника на расстоянии 6-10 очков.

Дугат провел качественный матч в плане дирижирования нападением Днепра. Корниенко царствовал в «краске», Санон в фирменном стиле от лицевой до лицевой не оставлял шансов в защите накрыть его проходы, нашли свои броски Тимофеенко, Глебов, Чумаков и другие.

БК Днепр – БК Запорожье 96:85 (25:23, 26:19, 21:22, 24:21)

Днепр продлил свою серию побед до трех и уже в понедельник сыграет еще против Прометея, у которого в графе «поражения» красуется такой же ноль.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте