Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полтысячи бумажных самолетиков подарили днепрянам в центре города ко Дню защитника Украины

|«« «« »» »»|

14 октября состоялось городское мероприятие ко Дню защитника Украины. Инициатор - молодежный совет Днепра.

На площади Героев Майдана устроили выставку из 16 детских рисунков, посвященных теме защитников Украины, состоялась демонстрация военной техники, а представители Национальной гвардии Украины провели мастер-класс для всех желающих по разборке и сборке оружия.
«Таким образом мы решили показать людям, что это за праздник - День защитника Украины. Помимо демонстрации военной техники, рисунков и мастер-класса, мы решили сегодня раздать прохожим пол тысячи бумажных самолетиков с надписью «С Днем защитника Украины» и логотипом Днепра. Мы хотим, чтобы жители нашего города знали, что День защитника Украины отмечается 14 октября. Также это праздник не только для мужчин и тех, кто находится на войне (это, конечно, в первую очередь), но вместе с тем, это праздник для всех нас. Ведь мы все защитники, потому что все стремимся защищать свою Родину», - сказал председатель молодежного совета Днепра Артем Трапезников.
Принять участие в мастер-классе по сбору оружия решила девятиклассница Анастасия Кондратьева. Девушка довольно быстро справилась с этим делом.
«Я решила принять участие в мастер-классе, ведь тема оружия и военной техники для меня близка. Я сама из семьи военных. В этот момент появились неизвестные для меня ощущения, такие, что я не могу точно передать», - поделилась впечатлениями девушка.
Все желающие на площади Героев Майдана имели возможность также принять участие в мастер-классе, рассмотреть выставку и свободно посидеть и сфотографироваться в военном авто.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте