Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине продолжается месячник добровольной сдачи оружия и боеприпасов

На Днепропетровщине продолжается месячник добровольной сдачи оружия и боеприпасов

1 октября в Украине начался месячник добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых материалов и специальных средств.

За две недели месячника жители Днепропетровской области принесли в полицию 110 единиц огнестрельного оружия, в том числе 95 единиц гладкоствольного охотничьего оружия. Кроме того, гражданами добровольно сдано 57 единиц специальных средств, 278 боеприпасов к оружию армейских образцов, 1 снаряд, 1 мину и 4 гранаты.

Так, 8 октября 45-летний мужчина добровольно сдал в полицию 73 патрона, гранату Ф-1 и запал к ней. 10 октября в разрешительный отдел Криворожского ОП 47-летний мужчина принес два охотничьих нарезных карабина, которые достались ему в наследство после смерти дяди. Сейчас решается вопрос об их регистрации в личное пользование.

Месячник продлится до 31 октября 2019 года. Призываем граждан избавиться от оружия и боеприпасов, которые хранятся незаконно, и избежать уголовной ответственности.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте