Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
19:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК «Днепр-1» готовится к игре с луганской «Зарей»

СК «Днепр-1» готовится к игре с луганской «Зарей»

В воскресенье, 3 ноября спортивный клуб "Днепр-1" сыграет с "Зарей". Несмотря на серию из поражений, подопечные Дмитрия Михайленко готовятся к игре в хорошем настроении.

Говорят: проигрывать кубковый матч против "Ингульца" не должны были. Впрочем, не оставляют надежд добыть положительный результат.
"В принципе, были равные игры, как с "Мариуполем". Тому же "Ингульцу" мы не должны были по игре проиграть, но так сложилось. Мы будем стараться играть на три очка. Но и ничья никого не расстроит", - говорит игрок "Днепра-1" Александр Снижко.
Тренер днепрян уверяет: соперника изучили хорошо. На старте чемпионата "Заря" только начинала работу с новым тренером, а уже сейчас у команды чувствуется собственный стиль. Если удастся получить очки с таким оппонентом - боевой дух "Днепра-1" вернется.
"Команда играет очень агрессивно, очень быстро, хорошо готова физически. Играет с большим уклоном на атаку. Большая группа игроков находится в атаке. Нужно быть положительно настроенным, нужно верить в себя и, самое главное, нужно много работать. Я не думаю, что есть какие-либо рецепты выхода из такой ситуации", - говорит главный тренер "Днепра-1" Дмитрий Михайленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


#лижбынаписать  (02.11.19 18:39): снова проиграют Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте