Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре депутаты избрали нового главу облсовета

В Днепре депутаты избрали нового главу облсовета

За соответствующее решение проголосовал 91 депутат. Голосование было тайным.

Сегодня, 8 ноября, депутаты избрали новым главой Днепропетровского облсовета Святослава Олейника. За соответствующее решение проголосовал 91 депутат. Голосование было тайным. Предыдущим решением депутаты проголосовали за отставку с поста Глеба Пригунова.

С 2015 года Святослав Олейник был заместителем главы облсовета. Новый председатель Днепропетровского областного совета считается человеком близким к мультимиллиардеру Игорю Коломойскому. В 2014-15 годах был его заместителем как председателя Днепропетровской облгосадминистрации. Ранее был народным депутатом Украины, работал в органах прокуратуры.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (09.11.19 07:50): Да уж. Команда Зе "прогрессирует" на глазах. Ответить | С цитатой
Ху из ХУ  (08.11.19 15:50): Хто такий Святослав Олійник і звідки у нього бажання стати губернатором?

Святослав Олійник - колишній прокурор, який замішаний у цілій низці гучних справ за часів його роботи в правоохоронних органах, і справи ці були пов’язані зі здирством та «віджимом» підприємств і бізнесів.

Згодом він став народним депутатом від фракції БЮТ та так званим «смотрящим» по Дніпропетровській області від Юлії Тимошенко, з якою його об’єднують спільні бізнес-інтереси в сільському господарстві.

У 2014 році Олійник став заступником губернатора Дніпропетровської області Ігоря Коломойського. Наші джерела стверджують, що Олійник був зручним для впливових людей області своєю беспринципністю, вірністю й готовністю братися за найбрудніші справи.
Ответить | С цитатой
декабрь 2013  (08.11.19 15:44): Около 5 тыс. представителей бюджетной отрасли и Партии регионов проводят митинг в поддержку позиции президента Виктора Януковича и Кабинета министров в парке Л. Глобы в Днепропетровске.

Акция началась в 15:00.

Митингующие держат в руках флаги Украины и ПР, а также плакаты: «Строим Европу в Украине», «Требуем наведения конституционного порядка в столице», «Я доверяю Виктору Януковичу».

На митинге выступают руководители области и города: мер Днепропетровска Иван Куличенко, губернатор области Дмитрий Колесников, и.о. председателя Днепропетровского облсовета Анатолий Адамский.

Они призывают жителей области не принимать участие
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
За Адамского  (08.11.19 15:37): Ноябрь 2008 года - его уже тогда знали -"В последнее время в кулуарах Днепропетровского областного совета замечена необычайная активность – ряд депутатов (особенно активны Анатолий Адамский и Павел Безуглый) неожиданно сильно озаботились вопросами организации перевозки пассажиров в регионе. Все это объясняется тем, что в середине декабря 2008 года областными властями будет проводиться очередной конкурс по определению перевозчиков на межгородских маршрутах. Дополнительной мотивацией для «народных» избранников стали неутешительные для них и их «клиентов» результаты сентябрьского конкурса. Ответить | С цитатой
А зам кто  (08.11.19 15:29): Вот что это за тело - И. о. председателя Днепропетровского областного совета Анатолий Адамский сказал: «Мы обращаемся к европейскому сообществу, лидерам европейских государств с просьбой по достоинству оценить насильственные действия, которые перечеркивают наработанные шаги по стабилизации ситуации, немедленно ввести санкции против лидеров оппозиции и радикальных группировок, действующих в центре столицы». это оно говорило 19.02.2014. Слава Украине! Зе-Зе!!! Ответить | С цитатой
Беня Козломордый  (08.11.19 15:14): Сегодня наблюдал картину, которую не видел с 2014 года- во дворах облсовета и обладминистрации с 7.00 полно автобусов с ментами, вогруг стоят авто и менты ходят в форме и в штатском и даже с собаками. а оно вот что, видно Зестоко Обо С рались в ЗЕндер каманде!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте