Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре из-за аварии на водоводе перекроют дорогу и изменится график движения транспорта

В Днепре из-за аварии на водоводе перекроют дорогу и изменится график движения транспорта

В Днепре на Набережной Заводской из-под асфальта бьет фонтан воды.

14 ноября рано утром на улице Набережной Заводской, возле перекрестка с улицей Павлова образовалась большая лужа. Она затопила остановку общественного транспорта.

Из-за аварии изменилось движение транспорта. Об этом сообщил Иван Васючков, заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета.

«На 08:00 троллейбусы маршрута №2 еще имеют возможность объезда места прорыва воды, и с соблюдением скоростного режима осуществляют движение по маршруту. Днепровский электротранспорт проводит мероприятия по переброске на маршрут №2 троллейбусов ДНЕПР Т203 с опцией объезда препятствия до 500 метров, для организации движения в случае полного закрытия движения на этом участке», — написал Иван Васючков.

Также сообщается, что КП «Горводоканал» подвозит тяжелую технику, и к 09:00 планирует проводить земельные работы. К этому времени движение по трем полосам в сторону города будет перекрыто. К этому времени на троллейбусном маршруте №2 будут функционировать троллейбусы, которые могут объехать препятствие, но возможно движение не по расписанию, со значительным отставанием от графика движения.

В связи с сложившейся ситуацией будет также увеличено количество автобусов на маршруте №121. Просим учесть эту информацию при планировании передвижения по городу на общественном транспорте.



Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (14.11.19 14:52): глинки накидали и сойдет Ответить | С цитатой
Свидетель Покращення  (14.11.19 11:19): Позор Филатову! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте