Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Port City»: В Днепре появится новый комплекс у воды

|«« «« »» »»|

Комплекс апартаментов «Port City» – это новый проект известного днепровского девелопера Alef Estate. Компания всем знакома по таким объектам, как: ТРК МОСТ-сити, ТДК Босфор, МФК Cascade Plaza, ЖК Катеринославський I, МФК Энигма и др.

Жизнь в гармонии с природой в мегаполисе – это основной приоритет проекта. Несмотря на свое расположение посреди оживленного города, комплекс погружен в атмосферу уединения и комфорта.

Port City будет располагаться на живописной набережной Днепра, недалеко от Мерефо-Херсонского моста. В нескольких минутах от Комплекса находится популярная зона отдыха — Монастырский остров и парк им. Т.Г. Шевченко. Также на территории будет обустроена променадная набережная с ландшафтным дизайном и малыми архитектурными формами.

Архитектурная концепция «Port City» формирует силуэт круизного пятизвездочного лайнера на берегу реки. 3 жилые секции выполнены с переменной этажностью - на 9,10,13 этажей. Перепады высоты зданий создают картину открытого пространства и свободы.

Всего в комплексе представлен 301 апартамент. Жилые зоны продолжают концепцию фасадов: панорамные окна формируют пространство, наполненное светом. Особенностью апартаментов являются просторные террасы площадью до 179 кв.м с уникальным видом на Днепр!

Авторская подсветка «Port City» придаст неповторимый шарм комплексу и подчеркнет его силуэт в темное время суток.

Для комфорта жителей в комплексе будет предусмотрен подземный паркинг, а также гостевая стоянка вдоль проезжей части Набережной Победы.

Комплекс подчеркнет архитектурную целостность Набережной и станет знаковым объектом для всего города.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте