Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возле Днепра построили новый участок объездной дороги

|«« «« »» »»|

На Днепропетровщине строят вторую очередь объездной вокруг областного центра. Сейчас работают на участке в 3,7 км. Там уже уложили асфальтобетон, заканчивают делать водоотводы и устанавливать бордюры.

В 2019 году дорожники построили 3,7 км трассы – уложили два слоя асфальтобетона. Сейчас делают водоотведение, монтируют бордюры, обустраивают обочины. Разметку нанесут в следующем году – сейчас уже не позволяет погода.

В 2020-м планируют построить еще 3,4 км магистрали. Общая протяженность второй очереди – более 7 км.

«Качественные дороги на Днепропетровщине – среди наших главных приоритетов. Очень важный проект – строительство второй очереди объездной Днепра. Во-первых, новая магистраль избавит от грузовиков правый берег города. Во-вторых, соединит трассу с международным аэропортом, где уже в следующем году начнется строительство новой взлетно-посадочной полосы и терминала», – рассказал Александр Бондаренко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лекарь  (28.11.19 15:38): Сам по себе этот участок никому не нужен. Абсолютно!
Намного важней участок Южный мост-Аэропортовская, объезд Яснополянской.
Вложенные деньги должны сразу начинать работать.
А тут только Рапорт о сдаче никому ненужного участка.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
НАРОД.  (28.11.19 15:37): Главное что бы дорога была. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ну шо?  (28.11.19 14:42): Где те, кто кричал "при Порохе прекратили делать объездную, а при Зеленском достроят" и хоть им кол на голове теши: ни снимки гугла, ни даже фото не помогали. Увидели результат? Или вы думаете, что насыпь под дорогой, подготовка основания и два слоя асфальтобетона появились за месяц с приезда вашего кумира? А вам писалось сразу: работы по заложенному дороге, которые можно будет вписать в актив Зеленскому и Гончаруку - это нанесение разметки, поскольку ни к строительству они не имели отношения, - построили не они и даже не при них, ни даже к выделению средств зеленая команда не имела - это то, что закладывалось в бюджет ещё в 2018 году, а выделялось уже в этом, но ещё при Гройсмане
А теперь сравните с теми пафосными рассказами, которые вам зеленые вливали в уши ещё месяц назад по приезду Зе: "разруха", "не строят годами" и т.п. чушь.
Вот смотрите в картинках и думайте как сильно вас разводят в остальном
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте