Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Добро обязательно победит! В Щедрый Вторник наша помощь нужна детям с тяжелыми заболеваниями

Добро обязательно победит! В Щедрый Вторник наша помощь  нужна детям с тяжелыми заболеваниями

3 декабря в Украине и во всем мире проходит День добрых дел #GivingTuesday или #ЩедрийВівторок.

В этот день каждый из нас может сделать что-то доброе для других и получить от этого удовольствие. В Украине #ЩедрийВівторок проходит второй раз и мы рады присоединиться к замечательной традиции и зовём вас с нами.

Актуальный проект сайте Биржи благотворительности «ДороДій» — это значит очень срочно!!! Это значит, ребенок тяжело болен, для спасения жизни ему крайне нужны лекарства и помощь для него очень-очень важна, здесь и сейчас. Иногда процесс сбора средств продвигается быстро, иногда, к сожалению, - нет. Раз сбор «остановился» - значит замедлилось и лечение. В таких случаях нет спасительных лекарств, уменьшаются шансы на выздоровление, угасает надежда.

Сегодня во Всемирный день добра наша с вами помощь нужна в первую очередь детям с тяжелыми диагнозами. Детям, которые именно в эти минуты ведут борьбу с болезнями, иногда неравную. Поэтому им нужна помощь. Собранные деньги могут спасти им жизнь.

6-летняя Дашенька Петюр в этом году пошла в первый класс. Всего лишь через месяц после начала занятий она попала в отделение гематологии на Космическую с диагнозом «острый лимфобластный лейкоз». Сейчас врачи спасают жизнь девочке, но чтобы организм справился с тяжелейшей нагрузкой, нужны лекарства. На них мы открыли сбор здесь: http://248.dp.ua/projects/760.


Настя Лашко - умница, рукодельница, спокойная и рассудительная девушка. Кто мог представить, что перед самой сдачей выпускных экзаменов ей придется забросить учебники и репетиторов и начать самую важную борьбу - за жизнь. Настя готовится проходить третий, самый сложный курс химиотерапии. Дети тяжело переносят этот блок. Организм, ослабленный предыдущим лечением, очень трудно восстанавливается. Поэтому нужны эффективные препараты. Мы открыли для Насти повторный сбор средств здесь: http://248.dp.ua/projects/754.


Совсем недавно Рома Ротко сделал свои первые шаги. Малышу ещё нет и двух лет. Казалось бы, впереди счастливая радостная жизнь. Но тяжелые испытания разделили жизнь семьи Ротко на «до» и «после». В ноябре Роме поставили диагноз «острый лимфобластный лейкоз». Родители в отчаянии и просят спасти их любимого сына. Помочь малышу в борьбе с тяжёлой болезнью можно по ссылке: http://248.dp.ua/projects/750.


Мы просим вас поддержать замечательную благотворительную инициативу. Сделать это просто: переведите сегодня любую удобную для вас сумму на самые актуальные проекты Биржи благотворительности «ДоброДій»! И мы вам обещаем, произойдет настоящее чудо - ваша доброта поможет спасти маленькую жизнь!
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте