Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 04 мая 2025
12:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Пострадали почти все»: на левобережье Каменского на стоянке обстреляли автомобили

«Пострадали почти все»: на левобережье Каменского на стоянке обстреляли автомобили

Стоянка ответственности за ущерб не несет.

В среду, 4 декабря, на 11 микрорайоне левобережья Каменского неизвестный обстрелял автомобили, которые стоят на платной стоянке. Как оказалось, камер видеонаблюдения на территории стоянки нет, момент происшествия никто не видел, а стоянка ответственности за ущерб не несет, пишет 5692.

«Кто ставит машины на стоянке возле канала, за 24 домом (11-й микрорайон, улица И. Франка). Сегодня на стоянке были обстреляны машины. Лобовые стекла повреждены, есть царапины и сколы почти на всех машинах, которые не под навесом. Придите и проверьте свои машины.

Камер на стоянке нет. Те люди, кто утром заметил, написали заявление. Много машин сейчас стоит, которые со вчера не выезжали - повреждены (те, что под снегом, там не видно). Передайте знакомым, пусть проверят свои машины, кто там ставит.

Стоянка категорически отказывается звонить владельцам машин», - говорится в публикации в соцсети Facebook.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Питер пен  (05.12.19 17:34): Так а за что ж тогда деньги гребли...
Если ответственность не нисут...и видео фиксации нет...
Ответить | С цитатой
не местный  (05.12.19 16:13): Сторожа набухались и разврекались с воздушкой?
Стоянка то может ответсвенности и не несет, но думаю правильные люди с владельцев стоянки и сторожей деньги на ремонт и компенсацию морального ущерба вытрусят.
Ответить | С цитатой
Амурский  (05.12.19 13:54): Повреждения от шариков пневматики. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (23)

•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (22)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (14)

•  Біг Тейсті йде з меню McDonald’s: українці ридають (12)

•  У Дніпрі біля будинку Органної музики Chery Tiggo влетіла у вантажівку: водія легкової автівки шпиталізували (8)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (7)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (7)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте