Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные продолжают выявлять авто с поддельными документами

В Днепре патрульные продолжают выявлять авто с поддельными документами

На днях, сразу два авто с вероятно поддельными документами и идентификаторами удалось выявить патрульным.

Так, 8 декабря около полуночи правоохранители заметили на Слобожанском проспекте внедорожник Mazda, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Авто остановили и при проверке документов обнаружили признаки подделки свидетельства о регистрации транспортного средства. А проведя поверхностную проверку машины, увидели следы механического вмешательства на идентификаторе. Выяснилось, что похожее авто находится в розыске в городе Одесса.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Индустриального района.

Несколькими днями ранее, на улице Ударников патрульные остановили внедорожник Audi за нарушение правил дорожного движения. Полицейские внимательно проверили документы и провели поверхностную проверку автомобиля. Свидетельство о регистрации транспортного средства имело явные отличия от образца бланка строгой отчетности. Также на идентификаторе авто были заметны следы механического вмешательства.

На место вызвали следователей Новокодакского района. Внедорожник проверят на причастность к другим преступлениям.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (13.12.19 00:42): Автор статьи не о том пишет( Лучше напишите как можно по провести поверхностную проверку машины не залазя в машину?) ну или под капот.
Есть такая схема. Ездят дурики на патрульных (полиция), что-то им чудиться и начинают разводить водителя мол у тебя машина левая. Особенно ночью, т.к. вызвонить подмогу, либо адвокатов сложнее. Забирают машину. Машинка уезжает в РУВД. Стоит там 3-4 дня, у владельца это время на то, чтоб дать взятку и машину отпустили, слышал цифру 1к. Если не порешали, машинка уезжает на штраф площадку, где стоит года пол. После суда понятно, что к чему. За время стояния с машиной что угодно могут сделать, из нормальной например двойника, и где-то появляется не двойник) А могут просто вин повредить.
Что хочется сказать! Сам попадал в подобную ситуацию, меня выручил адвокат и до забора в РУВД не дошло, бодались 5 часов! На след. день поехал заказал экспертизу - все гуд!) Ни в коем случае пусть не смотрят на вин. они не эксперты а разводилы... Журналисту 2!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте