Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парках устанавливают елки

|«« «« »» »»|

В городских парках и скверах устанавливают елки.

Сразу две елки появились в нагорном районе неподалеку друг от друга. Традиционно елку устанавливают в парке Шевченко. В этом году старая елка на своем месте, будет ли рядом сцена, как в прошлые годы пока неизвестно. По парку уже развесили гирлянды, хотя на самой елке нет еще ни гирлянд, ни игрушек.

Зато новенькая елка, которую впервые установили в сквере Ивана Старова, что на Соборной площади уже полностью готова засиять. Всю неделю рабочие устанавливали елку, светящиеся скульптуры, и композиции. Помимо елки здесь оборудовали световой фонтан, установили фотозону рояль и огромные светящиеся одуванчики. А по парку в танце будут кружить пары, сделанные из металлического каркаса и светодиодных лент.

Исходя из масштабов украшения сквера именно он станет центром новогодних гуляний, а не привычная елка в парке Шевченко. Именно сюда будут приходить прогуляться и сделать новогодние фото жители микрорайона и из транзитного сквера он станет прогулочной зоной не только для окрестных мам с колясками и собачников, но и остальных жителей Днепра.

Правда засветятся елки еще не скоро, празднования и выступления в парке Шевченко традиционно начинаются после 19 декабря, а «Парк музыкальных инструментов» (именно так называется новогодняя зона в сквере на Соборной) празднично откроют еще позже – 25 декабря.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (16.12.19 14:35): Очень надеюсь что в парке Глобы не будут в этом году ставить елку!
Я и дети туда точно не пойдем, и другим категорически не советую подвергать свою жизнь опасности! Падающие плиты это только начало конца. А если закроют на ремонт, то будет как с новым мостом, т.е. года на 3.
А скорее всего участок отдадут под элитное жилье.
Ответить | С цитатой
Дейнерис  (14.12.19 19:01): гораздо благозвучнее звучит не "в паках", а "у парках" Ответить | С цитатой
Ренат  (14.12.19 18:09): А про парк Глобы ничего не говорят. Ёлки в этом году там, судя по всему, не будет, вчера проходил мимо никаких подготовительных работ к Новому Году. Парк разваливается. Это позор нашему мэру!!! Ответить | С цитатой
Дед мороз  (14.12.19 09:12): Как вы задолбали...этот рояль и гитару носят из одного места в городе в другое...нового нет нехр... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте