Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровские чрезвычайники вместе с представителями СМИ проверили детские сады на соблюдение пожарной безопасности

|«« «« »» »»|

Сегодня сотрудники 18-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области посетили два дошкольных учебных заведения в областном центре.

Внеплановая проверка была проведена в детском саду №261 на улице Богдана Хмельницкого и №265 на Петра Калнышевского.

Прежде всего, специалисты ГСЧС проверили наличие и исправность первичных средств пожаротушения и состояние содержания эвакуационных путей и выходов.

Стоит отметить, что строительство помещений детских садов приходится на 1960-е годы, поэтому почти в каждом заведении есть нарушения с путями эвакуации.

Во время проверки детского сада №265 «Винни-Пух» чрезвычайники обнаружили критические недостатки, которые могут привести к масштабной трагедии, а именно захламленные горючими материалами коридоры и эвакуационные выходы, неукомплектованность в достаточном количестве огнетушителями. Заведение, в котором ежедневно находится около 90 детишек, не оборудовано пожарной сигнализацией.

Gorod.dp.ua на Facebook.


да...  (18.12.19 19:36): больше всего умиляет "проезды узкие для спасательной техники". Так вы у себя в архивах поройтесь: кто из ваших подписывал разрешение под проектом детсада, кто подписывал введение в эксплуатацию. Чего вы к директору садика прицепились? - на что он/она могут повлиять? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте