Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре реконструировали одну из старейших школ города

|«« «« »» »»|

В Днепре реконструировали одну из старейших школ города - №9. Подрядчики термомодернизировали фасад, заменили все внутренние коммуникации, отремонтировали кабинеты. Привели в порядок актовый и спортивный залы. Масштабный ремонт - первый в истории заведения, сообщили в облгосадминистрации.

«Дети - будущее Днепропетровщины. Именно поэтому среди наших приоритетов на ближайшие годы - реконструкции детских садов и школ области. Стремимся создать для подрастающего поколения достойные условия для обучения и развития, - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Александр Бондаренко. - Уже завершились ремонтные работы в днепровской школе №9. Теперь это современное учебное заведение».

Здание школы №9 давно нуждалось в обновлении. Ведь за свою 85-летнюю историю заведение не видело ни одного капитального ремонта.

Сейчас старенькая школа превратилась в современное образовательное пространство. Школьные кабинеты после реконструкции - теплые и яркие, а коридоры - просторные и светлые. Подрядчики отремонтировали столовую, актовый и спортивный залы, раздевалки. Для дошкольников обустроили три игровые комнаты.

«В школе выполнили целый комплекс работ. Утеплили фасад, заменили кровлю, установили новые окна и двери. Также модернизировали все внутренние коммуникации. Сделали новую систему отопления и освещения», - рассказал представитель подрядной организации Павел Демешко.

В школе №9 учатся более 400 детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Немец.  (27.12.19 15:02): По барабану. Все равно, детишки поедут получать образование в Германию. Ответить | С цитатой
я  (27.12.19 12:01): Стесняюсь спросить, а что будет с теми окнами в спортзале? Сетку натянуть не судьба? Или теперь детям будут запрещать пользоваться мячом? Кстати в одной из школ, в 81-й, потолок спортзала сделали подвесным из гипсокартона и мячи запретили. Это не шутка! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
та да...  (27.12.19 11:26): Пусть ставленник Зеленкого расскажет не когда закончились работы (типа ленточку перерезали), а когда начали ремонт, при какой власти, кто выделял средства и кто проводил работы. И в чем именно заключался вклад Бондаренко
Надоели уже своим приписыванием того, что делалось при предыдущей власти. Сами начните хоть что-то и доведите до ума. Но вас хватило только на блокирование финансирования объектов, которые были в режиме ремонта или стройки, а потом заявить "так строительство не идет, а много денег освоено". Хватит народ за идиотов держать
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте