Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ремонт пешеходной части набережной обещают закончить в этом году

Ремонт пешеходной части набережной обещают закончить в этом году
Фонтан в сквере Прибрежный

Набережную отремонтируют на участке от Мерефо-Херсонского моста до «круга на Победе».

Ремонт многострадальной пешеходной части Набережной Победы обещают закончить в этом году, уверяет заместитель городского головы Михаил Лысенко. Реконструкция затянулась и бюджет увеличился из-за того, что решили построить новый сквер. Изначально его вообще не было в проекте реконструкции.

«В первоначальном проекте сквера Прибрежный не было вообще. Эта идея родилась, когда мы приступили к земельным работам, когда посмотрели, что где находится, состояние инженерных сетей. И стоимость реконструкции набережной увеличилась не потому что что-то стало дороже, а потому что появился в проекте сквер Прибрежный», - поясняет Лысенко.

Работы по скверу и набережной еще не закончены, но они будут обязательно закончены в этом году. А точнее всю реконструкцию набережной обещают закончит к 1 сентября 2020 года. К этой дате пешеходная часть набережной преобразится и станет проходной и проездной для пешеходов и велосипедистов на всем протяжении.

«Обязательно реконструкция набережной будет продолжаться в этом году. Я уверен всю реконструкцию набережной мы закончим ориентировочно до 1 сентября», - пообещал Лысенко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лидия  (14.01.20 09:52): Те шо ви робите з зеленою зоною , нікому не потрібно .Приберіть паркани та винесіть кудись ресторани .Берег має бути берегом з зеленими насадженнями, землею,піском , а не гравієм і бетоном .А доріжки незамітні, а не півметра бетону та плитка зверху. Видно що розмова про пташок , комах , що живуть на деревах і гніздяться взагалі зайве з вами говорить . Нагадую , якщо не знаєте, 100-метрова прибережна захисна смуга має бути вільною .І закон , який підписав в листопаді 2019 року президент вимагає карать тих ,хто перекриває вихід до води ,а тим паче забудовує берег. Чи вам ніде вкрасти грошей, що ви гоните техніку , знищуєте дерева ,риєте котловани , заливаєте бетоном ,засипаєте берег камінням. Чи бюджет міста тільки для вашіх забаганок існує ? Ви людей спитали ,що живуть на березі ,що ім потрібно .Порушуєте закони і витрачаєте гроші ,що є народними.Зупиніться. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
$  (13.01.20 17:49): На Парус когда начнёте делать? Ответить | С цитатой
местный  (13.01.20 17:11): Та тому обещать что дурному с горки катиться... Ответить | С цитатой
БабаГруня  (13.01.20 16:59): Ой шось я помню совсем другое! Вроде денюжку лихие люди потырили ...потом все бросили и забыли! А теперь мил человек ,который Лысенко ,поет совсем другое...Я хоть бабка и старая,но все помню! Ответить | С цитатой
tut  (13.01.20 15:07): раз г. лысенко обещает , тогда точно не закончат ! Ответить | С цитатой
777  (13.01.20 14:48): Интересно на это посмотреть. Особенно, если понимать, что от мерефо-херсонского моста до круга сплошные бартоломео настроены и врядли кто-то кому-то даст там что-то строить. Но на проекте "спилить" немного получится. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте