Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
14:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

АЗК WOG в г. Днепр: компания предостерегает клиентов от мошенничества

АЗК WOG в г. Днепр: компания предостерегает клиентов от мошенничества

WOG сообщает, что в городе Днепр на АЗК компании появились мошенники, которые представляются сотрудниками заправки, при этом не имеют к оператору никакого отношения.

Недавно на OLX появились сообщения от мошенников: «приезжай на АЗК WOG, и мы заправим тебя талонам или наливом из пистолета дешевле указанной цены на стеле». Чтобы сэкономить средства, клиенту достаточно передать средства сотруднику АЗК, который самостоятельно проведет оплату и заправку. При этом, даже не нужно выходить из авто. Заметим, что мошенники имеют бейджи компании, ведут себя уверенно и приветливо.

Так, в настоящее время есть сообщения о работе группы псевдоработников на АЗК WOG по адресу Набережная Заводская, 3 в городе Днепр. Мошенники подходят к авто, получают средства от желающих сэкономить, и уходят в неизвестном направлении.

Сеть АЗК WOG просит клиентов быть бдительными и обратить внимание на следующую информацию, которая поможет уберечься от мошенников:

  1. Не верьте ни одному сообщению, если такая информация не опубликована на официальных ресурсах компании. Все цены, условия и новости компании публикуются исключительно на официальном сайте компании wog.ua и на странице оператора в facebook @azsWOG.
  2. Талоны можно получить только в региональных отделениях компании.
  3. Рассчитаться, не выходя из авто, можно воспользовавшись сервисом WOG PAY мобильного приложения PRADE.
Берегите себя и будьте внимательны на дороге!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте