Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателей Днепропетровщины приглашают на встречу с Послом Украины в КНР

Предпринимателей Днепропетровщины приглашают на встречу с Послом Украины в КНР

Представителей предприятий, организаций и общественных структур Днепропетровщины приглашают на бизнес-встречу с новым Чрезвычайным и Полномочным Послом Украины в КНР Сергеем Камышевым.

Об этом сообщили в управлении внешнеэкономической деятельности Днепропетровской областной государственной администрации.

«Встреча с послом Украины в Китайской Народной Республике – хорошая возможность для предпринимателей Днепропетровщины наладить бизнес-сотрудничество с китайскими партнерами, – отмечают в управлении. – А еще получить консультации и практическую помощь со стороны Посольства».

Рабочую встречу организует Торгово-промышленная палата Украины. Встреча состоится 24 января в ТПП Украины по адресу: г. Киев, ул. Большая Житомирская, 33. Начало в 11.00 в ком. 101.

Чтобы присоединиться, нужно отправить заявку на электронную почту gov-zed@ucci.org.ua или vk-zed@ucci.org.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ганьба  (22.01.20 22:02): Сегодня с комуняками дружим, завтра с путлером, а послезавтра что? Ответить | С цитатой
Шизоід  (22.01.20 21:22): Товарообіг з Китаєм для нашої країни є одим з найважливіших.У всіх у побуті є речі зроблені китацями. Ответить | С цитатой
Олег  (22.01.20 19:30): А Интернационал петь будем? Да здравствует дружба китайских коммунистов и украинских фашистов! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте