Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мошенники пытались подменить золотой перстень при получении посылки из интернет-магазина

Мошенники пытались подменить золотой перстень при получении посылки из интернет-магазина

При осмотре посылки злоумышленники попытались подменить золотое кольцо на украшение из желтого металла, а когда это заметили работники почты - бежали с награбленным.

Сообщение об ограблении поступило в полицию от работников почтового отделения 28 января. Как сообщили заявители, двое мужчин во время осмотра заказанной из интернет-магазина посылки попытались подменить золотое кольцо. Когда сотрудники почты заметили подозрительные действия посетителей и сделали им замечание, мужчины положили украшение в карман и скрылись с места происшествия.

Благодаря проведенным мероприятиям оперативники Днепровского отдела полиции задержали злоумышленников. Ими оказались 26-и 39-летние ранее судимые местные жители. Полицейские изъяли у преступников похищенное имущество.

Вместе с тем работники полиции установили причастность мужчин к аналогичному преступления, которое они совершили ранее в этом же почтовом отделении.

По данному факту следователи Днепровского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам сообщили о подозрении. Им грозит лишением свободы на срок от 4-х до 6 лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий Татьянович  (30.01.20 12:41): А кто-то раннее, пока их не задержали, купил их подделку и носит, гы. Ответить | С цитатой
В магазине  (30.01.20 12:34): Видать мужики работаюс с железными яйцами :))) если по почте золотые гайки шлют , сказачные олени. Ответить | С цитатой
Гость  (30.01.20 12:15): а ювелирные изделия уже разрешены к пересылке почтовыми службами??? можно тогда части оружия и документы пересылать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ирония Судьбы  (30.01.20 12:07): Чем меньше достойно оплачиваемой работы с соблюдением моральных и этических норм и вменяемых цен на товары и услуги - тем больше желающих подзаработать воровством, мошенничеством, профессиональным созданием митингующих групп и прочих бандформирований. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте