Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рада перенесла принятие рынка земли: когда продолжат

Рада перенесла принятие рынка земли: когда продолжат

Верховная Рада отложила рассмотрение законопроекта №2178-10 о рынке земли на следующее пленарное заседание, пройдя на сегодняшний день только 216 правок из 4018.

Так, после Часа вопросов к правительству, народные избранники продолжили рассматривать поправки к законопроекту о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения, в частности поправки о внесении изменений в статью 130 «Приобретение права собственности на земельные участки сельскохозяйственного назначения» Земельного кодекса.

Потом был объявлен перерыв на 30 минут, а после него снова взялись за законопроект. Все правки, которые рассматривались, были отклонены. Они касались внесения изменений в статью 130.

В общем нардепы сегодня закончили на 216 правке из 4018, после чего прекратили их рассмотрение, перенеся это дело на следующее пленарное заседание. Отметим, что в пленарном режиме депутаты теперь будут заседать 18 февраля.

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Качура в комментарии рассказывал, когда проголосуют за рынок земли. По его словам, президент во время встречи со «слугами народа» даже не настаивал на быстром принятии закона.

Напомним, рассмотрение законопроекта о рынке земли во втором чтении стартовало 6 февраля. Как показали события в парламенте, процесс не будет ни простым, ни быстрым. Плюс ко всему – многие политические силы против принятия земельной реформы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сенька(куля в лоба)  (08.02.20 15:25): Куля в рыло.. Ответить | С цитатой
горожанин  (07.02.20 21:40): Хотелось бы, чтобы депутаты не спешили, и вечность им в помощь. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте