Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Доступные кредиты. В программе 5-7-9% появится новая опция

Доступные кредиты. В программе 5-7-9% появится новая опция

С 1 марта государственная программа "Доступные кредиты 5-7-9%" будет включать дополнительную функцию - кредитные гарантии.

Об этом сообщает пресс-служа Министерства финансов, передает Liga.net.
"С помощью запуска второго компонента программы "Доступные кредиты 5-7-9%" мы фактически разблокируем инструмент доступного кредитования для тех предпринимателей, на которых банки до этого не обращали внимания", - сказал директор Офиса администрирования проектов международного финансового сотрудничества министерства Руслан Гашев.
Он пояснил, что речь идет о предпринимателях, решивших создать собственное дело с нуля, но кроме идеи не имеющих ни приемлемого залогового имущества, ни отчетности и истории деятельности.

Гашев также подчеркнул, что действующий бизнес тоже сможет получить частичную кредитную гарантию, которая будет покрывать до 50% его кредита по программе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


888  (28.02.20 11:35): Бывшее руководство привата уже набрало беспроцентных кредитов на 150 миллиардов гривен, и, похоже, отдавать не собирается. Ответить | С цитатой
а тут подробнее...  (27.02.20 22:54): т.е. кто-то будет брать кредит без залога, не вернет кредит, а отдавать будут жители страны? а вы не слишком-то разошлись? тем более, что не верится, что по такой схеме не будут получать "нужные" люди кредиты и потом их массово не возвращать.
я понимаю, что стадо выбрало и надо стадо стричь, но вы уже переплюнули тех, о ком хорошего-то мало кто говорил. может, поумерите аппетиты?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте