Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В областном центре пройдет Чешско-Днепропетровский предпринимательский форум

В областном центре пройдет Чешско-Днепропетровский предпринимательский форум

В областном центре пройдет предпринимательский форум для бизнесменов Чехии и Днепропетровщины. Его откроют Вице-премьер-министр республики Карел Гавличек и председатель облгосадминистрации Александр Бондаренко. Встреча в формате В2В – уже 10 марта.

«Днепропетровщина – экономически мощный регион с огромным промышленным и инвестиционным потенциалом. Готовы поддерживать стремление наших предпринимателей сотрудничать с иностранными партнерами разных стран. Будем рады и чешской бизнес-делегации. Предстоящий форум станет прекрасной площадкой для налаживания новых деловых отношений и более тесной кооперации региона с промышленно развитым государством Евросоюза», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

На Чешско-Днепропетровский предпринимательский форум приедет мощная иностранная бизнес-делегация. Среди прочих – представители государственного Чешского экспортного банка, компании «Шкода», агентства по финансированию прикладных исследований. А еще – производители в отраслях электроники, авиа- и машиностроения, в том числе аграрной техники. Приедут и медики знаменитого Чешского центра протонной терапии. Специалисты клиники известны как одни из лидеров в диагностике и лечении рака.

С полным составом делегации можно ознакомиться здесь.

Форум пройдет 10 марта по адресу: г. Днепр, пр. Д. Яворницкого, 67К, конференц-хол отеля Grand Hotel Ukraine. Начало – в 10:00.

Участие для украинских предприятий бесплатное при условии предварительной регистрации. Справки – по тел. (056) 374-94-10 (12). Е-mail: mes@dcci.org.ua.

Встреча состоится при поддержке Днепропетровской облгосадминистрации и Посольства Чешской Республики в Украине.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте