Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Акция: без кота весна не та

Акция: без кота весна не та

ОЗЖ «Верность» снова будет раздавать котов.

Объявляется раздача мартовских котиков от ОЗЖ «Верность». Раздавать будут в привычном горожанам месте в уже привычное время. А вот котики будут необыкновенные и каждый здесь найдет своего питомца, уверяют зоозащитники. За своим пушистым комочком приходите весь март каждую субботу в ТРЦ «Дафи».

Акция «Без кота весна не та» - самая добрая и позитивная, поспешите за своим мурчащим котиком. Ждем вас по субботам 7, 14, 21, 28 марта 2020 года с 10-00 до 15-00, в ТРЦ Дафи (бул. Звездный 1а), второй этаж! На акции пристраивают подопечных кошек, которым нужен дом и любящие хозяева. Вас ждут незабываемые пушистые эмоции!

Если взять котика возможности нет, можете просто внести свой вклад в помощь бездомным животным. Приводите друзей и знакомых, дайте шанс хвостатым найти своих лучших хозяев!

А можно просто познакомиться поближе с деятельностью организации «Верность» и пообщаться с волонтерами. Да и просто приходите на кототерапию, всех котиков можно гладить и брать на ручки!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Котовася  (04.03.20 16:31): У меня котяра уже без навесного оборудования, под утро начинает с..ка свой ор , как буд то там все по новой отрасло.
Тут не то что взять, своего бы на это время сплавить.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте