Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасателям Днепропетровщины из областного матрезерва передали дезактивационные кабинки, спецкомбинезоны и респираторы

Спасателям Днепропетровщины из областного матрезерва передали дезактивационные кабинки, спецкомбинезоны и респираторы

Спасателям Днепропетровщины из областного материального резерва передали средства, которые при необходимости помогут противодействовать коронавирусу. Это дезактивационные кабинки, спецкомбинезоны и противоаэрозольные респираторы, сообщили в управлении гражданской защиты облгосадминистрации.

«В Украине зафиксировали первый случай коронавируса. Чтобы при необходимости спасатели региона были защищены, передали Главному управлению ДСНС Украины в Днепропетровской области технические средства из материального резерва», –- отметили в управлении.

Спасателям передали 150 комбинезонов TYVEKO-090 и протиаерозольних респираторов. А еще – две кабины SINGLE AMANDA, предназначенные для быстрой дезактивациии спецодежды.

Сейчас в мире зарегистрировано более 98 тысяч лабораторно подтвержденных случаев коронавируса, из них более 3 тысяч – летальные. Выздоровели уже более 55 тысяч человек.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я твой папик  (06.03.20 14:12): Сколько биоскафандр стоит? Мне в супермаркет ходить чтоб. Ответить | С цитатой
777  (06.03.20 12:02): Спасателям Днепропетровщины из матрезерва передали дезактивационные кабинки, спецкомбинезоны и респираторы - через некоторое время они стали доступны на сайте олх))) Ответить | С цитатой
вот-вот  (06.03.20 11:55): вот именно такие меры и костюмы должны были использоваться изначально. Но непрофессионализм власти и мутки с сокрытием места размещения и каким-то детективом по доставке людей на уши всю страну поставил, поскольку люди оказались более понимающие серьезность ситуации, чем те, кто оказался во властных кабинетах. Но только опять же: на местах решают проблему вместо того, чтобы решать её централизованно. Уже и Кабмин поменяли, а ничего не изменилось Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте