Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо

В Днепре прошел Чемпионат Днепропетровской области по дзюдо

7 марта в Днепре на татами спорткомплекса СДЮСШОР №6 определились сильнейшие спортсмены в рамках Чемпионата Днепропетровской области в возрастном дивизионе U16.

Соревнования собрали 110 участников 2005-2006 годов рождения. Молодые дзюдоисты и дзюдоистки представляли такие города нашего региона: Днепр, Марганец, Кривой Рог, Синельниково, Желтые Воды, Никополь, Каменское, Иларионово, Новомосковск, Павлоград и Покров.

В 17-ти весовых категориях были определены лучшие. Отметим ребят, которые стали чемпионами в своих весах: это днепряне Ольга Терлецкая, Ангелина Карпухова, Давид Авагян, Владислав Проценко, Равил Бехбудов, Юрий Семенов, Артем Осадчий, Тимофей Гололобов и Кристиан Хохлов; представители Марганца Владислав Холощенко, Мария Чугай и Виктория Кононенко; Владимир Пельт и Вероника Чернуха из Кривого Рога; Дарья Доля из Никополя.

В медальном зачете наибольшее количество наград досталось хозяевам татами. Спортсмены из Днепра выиграли 9 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей. На втором месте Марганец: 4 золота, 2 серебра и 2 бронзы. На третьем месте Кривой Рог: 2 золота и 2 бронзы. Отметим золото и бронзу Никополя.

По результатам Чемпионата Днепропетровской области будет сформирован состав сборной, которая примет участие в Чемпионате Украины в таком же возрастном дивизионе. Национальное первенство U16 состоится 14-16 апреля в Харькове.

А в Днепре ближайший старт по дзюдо пройдет 14 марта. В этот день определятся чемпионы и призеры II этапа Студенческой Лиги дзюдо.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте