Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

39 тыс. жителей Днепропетровской области могут остаться без пенсии

39 тыс. жителей Днепропетровской области могут остаться без пенсии
39 тыс. жителей Днепропетровской области могут остаться без пенсии. Около 3 тыс. предприятий области имеют задолженность перед Пенсионным фондом в размере 122,8 млн. грн.

Об этом сказала заместитель начальника - начальник управления поступления доходов Главного управления Пенсионного фонда в Днепропетровской области Елена Дыбченко на пресс-конференции «Как обеспечить себе достойную пенсию?»

«По состоянию на 1 мая задолженность предприятий Днепропетровской области перед Пенсионным фондом составляет 122,8 млн. грн. При этом 39 тыс. работников предприятий-должников частично или полностью лишены пенсионного стажа на срок от 1 месяца до 3 лет. 39% задолженности приходится на 74 коммунальных предприятия.

Кабинет Министров Украины и Днепропетровская облгосадминистрация прикладывают все усилия, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. В первом квартале 2009 года подготовлено и направлено 7 материалов на разрыв контрактов с предприятиями-должниками, подано 3 материалы на привлечение к уголовной ответственности должностных лиц», - сказала Елена Дыбченко.

В 2009 году в бюджет Пенсионного фонда Украины предприятиями Днепропетровской области было перечислено 2,8 млрд. грн., что составляет 109,8% от запланированного. Финансирование пенсионных выплат в области производится в соответствии с графиком.

Gorod.dp.ua на Facebook.


днепрянин  (09.05.09 12:43): Уберите на хрен льготников!
Когда бывшие судьи и депутаты,получают пенсии по 25 000 гривен и куча льготников,вышедших на пенсию до 40 лет-то чего вы хотите?
Только болтают,что собираются лишать льгот. Но еще никого не лишили.
Да никогда депутаты себя и судей ничего не лишат.
Гады потому что!
Ответить | С цитатой
XXX  (08.05.09 11:06): Ну так пусть нашим пенсионерам Западная Украина поможет деньгами! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте