Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине пожарные ликвидируют возгорание сухой растительности

На Днепропетровщине пожарные ликвидируют возгорание сухой растительности

Ежегодно, с приближением весны в городах и селах, на полях и вдоль дорог возникают пожары связанные с возгоранием сухой растительности, которые уничтожают на своем пути все живое.

В результате неосторожного обращения с огнем или обычной человеческой халатности и неосторожности на открытых территориях, хозяйственных угодьях, вдоль транспортных магистралей, на обочинах населенных пунктов горит сухая трава и камыш.

Так, 27-го марта в 10:06 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в Самарском районе города Днепр, на улице Ивана Выговского, горит трава.

К месту пожара было направлено пожарных 25-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

В 14:08 пожарные ликвидировали возгорание сухой травы на общей площади 1,5 га.

В 10:44 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что вблизи поселка Лозоватка, Пятихатского района горит сухая трава.

К месту пожара направлено пожарных 54-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

В 11:25 пожарные ликвидировали возгорание сухой травы на общей площади 3,5 га.

Спасатели Днепропетровщины призывают жителей области отказаться от практики сжигания сухой травы, листьев, кустарников. Давайте будем сознательно соблюдать правила пожарной безопасности, совместно заботиться о состоянии нашей окружающей среды.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте