Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасателей Днепра и области отправили в Чернобыльскую зону

Спасателей Днепра и области отправили в Чернобыльскую зону

В Чернобыльской зоне 11-тый день подряд продолжается пожар.

Всего в ликвидации пожара на территории Зоны отчуждения задействовано 415 человек и 98 единиц техники, из них от ГСЧС более 321 человек и 66 единиц техники, в том числе 3 самолета и 3 вертолета.

14 апреля, около трех часов ночи на помощь коллегам отбыли спасатели Днепропетровщины. В сводном отряде — спасатели городов Днепр, Каменское, Кривой Рог, Павлоград, Никополь и Синельниково, всего 32 человека и 6 единиц техники.

"Наша задача - помощь в ликвидации масштабного лесного пожара в Чернобыльской зоне Киевской области.

Хотел бы еще написать о последствиях человеческой безответственности и безнаказанности, повлекших такую ​​катастрофу, однако не буду, сами все видите.

Хочу пожелать всем спасателям скорейшего возвращения домой и успеха в борьбе со стихией!" — написал в facebook начальника ГУ ГСЧС Днепропетровской области Андрей Кульбач.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Anatolik  (15.04.20 06:33): На Зилах? До Чернобыля? Они же топлива сожрут больше, чем в цистерне воды смогут взять. Ах, ну да, старье списывать нужно, вот и спишут после командировки. Ответить | С цитатой
Ирина  (14.04.20 14:30): На убой отправляют мальчишек. Нужно было депутатов туда всем составом направить. Их не жалко, даже наоборот, появилось бы чувство справедливости - они воруют и ничего не делают в мирное время, зато во время ЧС подставляют под удар свои задницы. Ответить | С цитатой
Карабас Барабас  (14.04.20 12:22): Интересно - им дадут хоть какой то статус? Они же дозу хапнут. Ответить | С цитатой
Евгений  (14.04.20 10:22): пожизненно того кто подпалил Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не прошло и года  (14.04.20 10:22): через 10 дней после того, как начались пожары, Зеленский задался вопросом "а что же там происходит". Скорость принятия решений и адекватность просто уникальны.
А то, что рядом куча воинских частей, есть куча машин ИМР для рытья канав, которыми можно быстро создавать заграждения на пути распространения огня, - никому во власти в голову не приходит. Каков поп, таков и приход.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте