Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре налоговая служба продолжает выпускать видеоуроки

В Днепре налоговая служба продолжает выпускать видеоуроки

Государственная налоговая служба продолжает выпускать видеоуроки. В них днепрянам объясняют введенные изменения на период карантина. Все, чтобы люди были проинформированы и могли разобраться с уплатой налогов.

Изменен льготный период законом 533, за который не начисляется и не уплачивается земельный налог. Сейчас льготы действуют с 1 по 31 марта 2020 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


555  (16.04.20 09:36): сейчас как раз время сократить вас хоть наполовину ! дармоеды ! карантин показал, что можно и без вас обойтись , любителей макулатуры и отчетов , все можно делать в электронном виде ! нет вас и все работает как и раньше ! и здания в которых вы сидите по кабинетам не нужно обслуживать тратя бюджетные деньги... Ответить | С цитатой
ха-ха-ха  (15.04.20 20:00): на наши с вами деньги делают видеоуроки и просвещают нас с вами по земельному налогу, который касается олигархов :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте