Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Карантин в безопасности: ИНТЕРПАЙП продолжает помогать ветеранам своих заводов

Карантин в безопасности: ИНТЕРПАЙП продолжает помогать ветеранам своих заводов

С начала апреля украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП оказывает адресную помощь людям, которые часть своей жизни посвятили работе на ее производствах.

Волонтеры компании уже развезли 1400 продуктовых наборов в Днепре, Новомосковске и Никополе. На этой неделе еще 930 людей преклонного возраста, которые нуждаются в помощи, получат наборы. Все это - для того, чтобы сделать их пребывание на карантине максимально безопасным.

«Я работаю в поликлинике ИНТЕРПАЙ уже много лет и лично знаю практически всех наших ветеранов - это люди, которые прошли достойный трудовой путь и много сил отдали для развития заводов. Компания ИНТЕРПАЙП всегда поддерживает своих ветеранов, и, конечно, мы не могли остаться в стороне и сейчас, в особо сложное для людей пожилого возраста время», – рассказала Татьяна Каптелова, главный врач поликлиники ИНТЕРПАЙП.

В набор весом более 22 кг вошли продукты первой необходимости: крупы, макароны, консервы, питьевая вода, масло, фрукты, овощи. Такой набор полностью закрывает потребности людей, которые находятся на самоизоляции или домашнем карантине. Ветераны благодарны компании за помощь в такое непростое время.

«Я проработала на заводе 35 лет до 2003 года! Всю жизнь на одном месте, на одном кране. Это хорошо, что помнят про людей, которые больше всего нуждаются - спасибо!», – поделилась Тамара Бойко, ветеран ИНТЕРПАЙП НТЗ.

Для помощи ветеранам откликнулись сотрудники заводов. Они входят в волонтерские бригады, которые развозят продуктовые наборы ветеранам.

«Я активный человек, поэтому в свободное от работы время вызвался помочь пожилым людям. Они более восприимчивы к болезням, им сейчас сложнее. Молодежь в такой ситуации тоже не должна оставаться в стороне», - рассказал Сори Калиниченко, сотрудник ИНТЕРПАЙП НТЗ.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте