Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 30 апреля 2025
15:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

100 тестов на COVID-19 делают за день в лаборатории больницы Мечникова

100 тестов на COVID-19 делают за день в лаборатории больницы Мечникова

В рамках активной помощи пациентам и врачам с 14.04.20 активно работает лаборатория областной больницы им Мечникова, которая ежедневно анализирует методом ПЦР почти 100 образцов лабораторного материала.

«Мы имеем возможность выдавать результаты в тот же день, как получили биоматериал. Лечебные учреждения области, мобильные группы - все образцы доставляются в Больницу Мечникова», - поделился заместитель главврача ОБМ Александр Толубаев.

Ежедневно в больнице проходит селекторное совещание Департамента здравоохранения с госпитальными базами по лечению COVID-19 Днепропетровской области. Здесь отслеживают оперативную обстановку в регионе, отработку маршрутов пациентов.

«Еще положительные новости. Состояние пациентки, находящейся в отделении интенсивной терапии COVID-19 понемногу улучшается. Это дает надежду и поднимает настроение врачей!», - добавил Толубаев.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Маша  (22.04.20 16:58): Город.дипи, вы шо в доле с Рыженко? Или он вам за пиар своего ЧП (больницей назвать язык не поворачивается) приплачивает? 1 пациент с короной - вай-вэй, на всю Мечникова))) А почему об инфекционке молчок? Особо похвастаться нечем наверное Ответить | С цитатой
Арифметика  (22.04.20 16:42): Это все равно, что капля на 50 литров воды в пересчете.
Так, для информации...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мер Дніпра поконфліктував з ректором ДНУ через Палац студентів та Акваріум (41)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (40)

•  220 вольт більше не буде: в Україні змінюється стандарт напруги в електромережі (20)

•  Чи можна брати собак у магазини: думки мешканців Дніпра (опитування) (16)

•  У Дніпрі провели космічні наукову конференцію та конкурс (10)

•  «У мене немає особистого «водоканалу», «електротранспорту» або «палаців дітей та юнацтва»: Мер Дніпра спростував заяви про рейдерське захоплення Палацу студентів (8)

•  Від Людмили до Лючиї – дніпрянам нагадали історію популярного ресторану (6)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (6)

•  Ошукала роботодавця: поліція Дніпра викрила 27-річну зловмисницю (5)

•  Другий раз за 3 місяці: У Дніпрі зросли тарифи на абонплату за воду (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте