Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Завтра правительство планирует принять постановление об увеличении заработной платы медикам на 300%

Завтра правительство планирует принять постановление об увеличении заработной платы медикам на 300%

Завтра на внеочередном заседании правительство планирует рассмотреть постановление об увеличении заработной платы медикам, работающим с больными COVID-19, на 300%.

Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Украины Максим Степанов, передает кореспондент УНН.

«Начиная с 1 апреля все доплаты также урегулированы законодательством, предусмотрены средства в государственном бюджете после внесения соответствующих изменений, и завтра на внеочередном заседании правительства мы планируем принять постановление, которое уже окончательно урегулирует, будет введен COVID-пакет, где предусмотрено 300% заработной платы всем без исключения медицинским работникам, подчеркиваю: без исключения, работающим с коронавирусной болезнью COVID-19», - отметил он.

Напомним, глава ВРУ Дмитрий Разумков подписал распоряжение о созыве внеочередного заседания парламента в пятницу, 24 апреля, на 13:00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зеленский  (23.04.20 22:05): Не хрена вам не будет))) Только обещания! Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (23.04.20 21:57): Щедрость нашего правительства не знает границ : сначала планировали 100% ,потом 200%, теперь целых 300% , такими темпами скоро планировать аж целых 500% будут. Медики должны быть им очень благодарны. Ответить | С цитатой
ДТЭК  (23.04.20 14:55): А электрики. что не рискуют жизнью? Давайте завтра отключим везде электричество и посмотрим как вы будете существовать? Так может и нам на 300% повысить надо? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте